Сводка новостей: Негрон Харрисона
ДомДом > Новости > Сводка новостей: Негрон Харрисона

Apr 02, 2023

БЛУМИНГТОН – Андрес Негрон-Карреро и Хенни Шминке поставили новые цели на выпускной год.

Оба завершили свои юношеские легкоатлетические сезоны на подиуме финала штата IHSAA в минувшие выходные в комплексе Роберта К. Хо при Университете Индианы.

Негрон-Карреро Харрисона облетел трассу ровно за 48 секунд, финишировав шестым на дистанции 400 метров среди мальчиков.

Шминке из Вест-Лафайета заняла седьмое место среди девушек-800 с результатом 2:13,41.

Среди других квалификационных турниров штата Большой Лафайет были:

Мальчики – Финли Хубер Харрисона, 100 метров, 23-е место, 11.07; Коннор Бланкман из «Вест Лафайет», 400, DNF (травма); Джейден Гойнс Харрисона, 800, 14-е, 1:55,41; Элайджа Стенберг из Вест-Лафайета, 800, 17-е, 1:56,59; Джейкоб Левелен из Benton Central, 110 с барьерами, 22-е место, 15.04; Брэндон Аддай из «Лафайет Джефф», Мика Лиллард, DJ Янг и Брэндон Джексон, эстафета 400 м, 11-е место, 42,27; Финли Хубер, Беннетт МакРобертс, Элайджа Стронг и Андрес Негрон-Карреро из Харрисона, эстафета 1600 м, DNF; Уайетт Керл, Элайджа Стенберг, Нейт Майерс и Лиам Бертон из Вест-Лафайета, эстафета 1600 м, 23-е место, 3:28.09; Уайетт Керл из Вест Лафайета, прыжки с шестом, 12 место, 14–6; Эйдан Хадспит из Франкфорта, прыжки с шестом, 15-е место, 14-0

Девочки – Джоселин Джандос из Вест-Лафайета, 400, 11-е, 57,16; «Хадесса Остин» Сигера, 3200, 10-е, 10:57,54; Аддисен Стэндиш из Саут-Ньютона, 300 барьеров, 19-е место, 46,83; Шеннон Дайнин, Хеннри Шминке, Шарлотта Симпсон и Джозелин Юндос из «Вест Лафайета», эстафета 1600 м, 11 место, 3:59.06; Джоселин Юндос, Энни Данфорд, Шеннон Дайнин, Хенни Шминке из «Вест Лафайета», эстафета 3200, 13-е, 9:26.70; Пейдж Лаффун Сигера, прыжки в высоту, 17 место, 5-4; Джейд Визе из Лафайета Джеффа, прыжки в длину, 15 место, 17-5 3/4; Отэм Крейг Харрисона, толкание ядра, 16-е, 39-5, и диск, 21-е, 111-7.

Харрисон-юниорка Эмма Гу вышла в финал штата в индивидуальном одиночном разряде после того, как одержала две победы на субботнем региональном турнире в Кокомо.

Гу победил старшую из Миссисиневы Мэдисон Фукуа со счетом 6–0, 6–0 в региональном полуфинале, а затем дважды обыграл второкурсницу Форт-Уэйна Кэрролла Яну Бейер в региональном чемпионате.

Гу улучшился до 26-0 в этом сезоне и выходит в пятничный четвертьфинал штата в Парк Тюдор в Индианаполисе. Гу сыграет с непобедимой (27-0) Кэтрин Уилсон из «Коламбус Норт» в пятницу в 14:00.

Государственный турнир Delphi завершился полуфиналом Варшавского полугосударства класса 2А.

Будущий чемпион полуштата Андреан получил комбинированный нулевой результат от Эбби Бонд, которая выбила 10 очков в пяти подачах, и Сэди Друзиас в победе со счетом 11-1 в шести иннингах.

Единственный забег Дельфи пришелся на шестое место, когда первокурсник Эби Пирсон обогнал своего товарища-первокурсника Эйри Латтимора.

В пятницу мужская команда по гольфу Твин Лейкс доминировала в парке Дайкман в Логанспорте, завершив групповую тройку.

Индийцы показали четыре из пяти лучших индивидуальных результатов и набрали командный результат 299, опередив Рочестера, занявшего второе место, на 28 ударов. Ренсселер был третьим с результатом 342.

Игрок «Твин Лейкс» Лео Деллинджер завоевал индивидуальные медали с результатом 70. Товарищи по команде Ник Александер (74) и Джеймисон Оусли (76) заняли второе и третье места соответственно. Завершает рейтинг индейцев Джек Кауфман, занявший пятое место в личном зачете с результатом 79.